文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  08:10 分発



08:10発 市が尾駅 [時刻表]
08:12着 朝光寺前 [時刻表]
08:14着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:15着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:16着 泉田向 [時刻表]
08:17着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:19着 川和高校入口 [時刻表]
08:21着 見花山 [時刻表]
08:24着 夕やけ橋 [時刻表]
08:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:26着 川和中学校前 [時刻表]
08:27着 川和台 [時刻表]
08:30着 加賀原 [時刻表]
08:33着 石橋