文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  08:20 分発



08:20発 市が尾駅 [時刻表]
08:22着 朝光寺前 [時刻表]
08:24着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:25着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:26着 泉田向 [時刻表]
08:27着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:28着 川和高校入口 [時刻表]
08:30着 見花山 [時刻表]
08:32着 夕やけ橋 [時刻表]
08:33着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:34着 川和中学校前 [時刻表]
08:35着 川和台 [時刻表]
08:37着 加賀原 [時刻表]
08:39着 石橋