文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  07:59 分発



07:59発 市が尾駅 [時刻表]
08:01着 朝光寺前 [時刻表]
08:03着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:04着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:05着 泉田向 [時刻表]
08:06着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:08着 川和高校入口 [時刻表]
08:10着 見花山 [時刻表]
08:13着 夕やけ橋 [時刻表]
08:14着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:15着 川和中学校前 [時刻表]
08:16着 川和台 [時刻表]
08:19着 加賀原 [時刻表]
08:22着 石橋