文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  08:44 分発



08:44発 市が尾駅 [時刻表]
08:46着 朝光寺前 [時刻表]
08:48着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:49着 東市が尾小学校前 [時刻表]
08:50着 泉田向 [時刻表]
08:51着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
08:52着 川和高校入口 [時刻表]
08:54着 見花山 [時刻表]
08:56着 夕やけ橋 [時刻表]
08:57着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:58着 川和中学校前 [時刻表]
08:59着 川和台 [時刻表]
09:01着 加賀原 [時刻表]
09:03着 石橋