文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  16:31 分発



16:31発 市が尾駅 [時刻表]
16:33着 朝光寺前 [時刻表]
16:35着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
16:36着 東市が尾小学校前 [時刻表]
16:37着 泉田向 [時刻表]
16:38着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
16:40着 川和高校入口 [時刻表]
16:42着 見花山 [時刻表]
16:45着 夕やけ橋 [時刻表]
16:46着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:47着 川和中学校前 [時刻表]
16:48着 川和台 [時刻表]
16:50着 加賀原 [時刻表]
16:52着 石橋