文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  17:00 分発



17:00発 市が尾駅 [時刻表]
17:02着 朝光寺前 [時刻表]
17:04着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
17:05着 東市が尾小学校前 [時刻表]
17:06着 泉田向 [時刻表]
17:07着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
17:09着 川和高校入口 [時刻表]
17:11着 見花山 [時刻表]
17:14着 夕やけ橋 [時刻表]
17:15着 川和富士公園入口 [時刻表]
17:16着 川和中学校前 [時刻表]
17:17着 川和台 [時刻表]
17:19着 加賀原 [時刻表]
17:21着 石橋