文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  18:06 分発



18:06発 市が尾駅 [時刻表]
18:08着 朝光寺前 [時刻表]
18:10着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
18:11着 東市が尾小学校前 [時刻表]
18:12着 泉田向 [時刻表]
18:13着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:15着 川和高校入口 [時刻表]
18:17着 見花山 [時刻表]
18:20着 夕やけ橋 [時刻表]
18:21着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:22着 川和中学校前 [時刻表]
18:23着 川和台 [時刻表]
18:25着 加賀原 [時刻表]
18:27着 石橋