文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  19:56 分発



19:56発 市が尾駅 [時刻表]
19:58着 朝光寺前 [時刻表]
20:00着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:01着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:02着 泉田向 [時刻表]
20:03着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:05着 川和高校入口 [時刻表]
20:07着 見花山 [時刻表]
20:10着 夕やけ橋 [時刻表]
20:11着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:12着 川和中学校前 [時刻表]
20:13着 川和台 [時刻表]
20:15着 加賀原 [時刻表]
20:17着 石橋