文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  20:59 分発



20:59発 市が尾駅 [時刻表]
21:01着 朝光寺前 [時刻表]
21:02着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
21:03着 東市が尾小学校前 [時刻表]
21:04着 泉田向 [時刻表]
21:05着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
21:06着 川和高校入口 [時刻表]
21:08着 見花山 [時刻表]
21:10着 夕やけ橋 [時刻表]
21:11着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:12着 川和中学校前 [時刻表]
21:13着 川和台 [時刻表]
21:14着 加賀原 [時刻表]
21:16着 石橋