文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  21:40 分発



21:40発 市が尾駅 [時刻表]
21:42着 朝光寺前 [時刻表]
21:43着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
21:44着 東市が尾小学校前 [時刻表]
21:45着 泉田向 [時刻表]
21:46着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
21:47着 川和高校入口 [時刻表]
21:49着 見花山 [時刻表]
21:51着 夕やけ橋 [時刻表]
21:52着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:53着 川和中学校前 [時刻表]
21:54着 川和台 [時刻表]
21:55着 加賀原 [時刻表]
21:57着 石橋