文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  21:54 分発



21:54発 市が尾駅 [時刻表]
21:56着 朝光寺前 [時刻表]
21:57着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
21:58着 東市が尾小学校前 [時刻表]
21:59着 泉田向 [時刻表]
22:00着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
22:01着 川和高校入口 [時刻表]
22:03着 見花山 [時刻表]
22:05着 夕やけ橋 [時刻表]
22:06着 川和富士公園入口 [時刻表]
22:07着 川和中学校前 [時刻表]
22:08着 川和台 [時刻表]
22:09着 加賀原 [時刻表]
22:11着 石橋