文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  22:20 分発



22:20発 市が尾駅 [時刻表]
22:22着 朝光寺前 [時刻表]
22:23着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
22:24着 東市が尾小学校前 [時刻表]
22:25着 泉田向 [時刻表]
22:26着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
22:27着 川和高校入口 [時刻表]
22:29着 見花山 [時刻表]
22:31着 夕やけ橋 [時刻表]
22:32着 川和富士公園入口 [時刻表]
22:33着 川和中学校前 [時刻表]
22:34着 川和台 [時刻表]
22:35着 加賀原 [時刻表]
22:37着 石橋