文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  22:57 分発



22:57発 市が尾駅 [時刻表]
22:59着 朝光寺前 [時刻表]
23:00着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
23:01着 東市が尾小学校前 [時刻表]
23:02着 泉田向 [時刻表]
23:03着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
23:04着 川和高校入口 [時刻表]
23:06着 見花山 [時刻表]
23:08着 夕やけ橋 [時刻表]
23:09着 川和富士公園入口 [時刻表]
23:10着 川和中学校前 [時刻表]
23:11着 川和台 [時刻表]
23:12着 加賀原 [時刻表]
23:14着 石橋