文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  23:13 分発



23:13発 市が尾駅 [時刻表]
23:15着 朝光寺前 [時刻表]
23:16着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
23:17着 東市が尾小学校前 [時刻表]
23:18着 泉田向 [時刻表]
23:19着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
23:20着 川和高校入口 [時刻表]
23:22着 見花山 [時刻表]
23:24着 夕やけ橋 [時刻表]
23:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
23:26着 川和中学校前 [時刻表]
23:27着 川和台 [時刻表]
23:28着 加賀原 [時刻表]
23:30着 石橋