文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  13:30 分発



13:30発 市が尾駅 [時刻表]
13:32着 朝光寺前 [時刻表]
13:34着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
13:35着 東市が尾小学校前 [時刻表]
13:36着 泉田向 [時刻表]
13:37着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
13:38着 川和高校入口 [時刻表]
13:40着 見花山 [時刻表]
13:42着 夕やけ橋 [時刻表]
13:43着 川和富士公園入口 [時刻表]
13:44着 川和中学校前 [時刻表]
13:45着 川和台 [時刻表]
13:47着 加賀原 [時刻表]
13:49着 石橋