文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  14:30 分発



14:30発 市が尾駅 [時刻表]
14:32着 朝光寺前 [時刻表]
14:34着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
14:35着 東市が尾小学校前 [時刻表]
14:36着 泉田向 [時刻表]
14:37着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
14:38着 川和高校入口 [時刻表]
14:40着 見花山 [時刻表]
14:42着 夕やけ橋 [時刻表]
14:43着 川和富士公園入口 [時刻表]
14:44着 川和中学校前 [時刻表]
14:45着 川和台 [時刻表]
14:47着 加賀原 [時刻表]
14:49着 石橋