文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  16:28 分発



16:28発 市が尾駅 [時刻表]
16:30着 朝光寺前 [時刻表]
16:32着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
16:33着 東市が尾小学校前 [時刻表]
16:34着 泉田向 [時刻表]
16:35着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
16:36着 川和高校入口 [時刻表]
16:38着 見花山 [時刻表]
16:40着 夕やけ橋 [時刻表]
16:41着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:42着 川和中学校前 [時刻表]
16:43着 川和台 [時刻表]
16:44着 加賀原 [時刻表]
16:46着 石橋