文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  17:09 分発



17:09発 市が尾駅 [時刻表]
17:11着 朝光寺前 [時刻表]
17:13着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
17:14着 東市が尾小学校前 [時刻表]
17:15着 泉田向 [時刻表]
17:16着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
17:17着 川和高校入口 [時刻表]
17:19着 見花山 [時刻表]
17:21着 夕やけ橋 [時刻表]
17:22着 川和富士公園入口 [時刻表]
17:23着 川和中学校前 [時刻表]
17:24着 川和台 [時刻表]
17:25着 加賀原 [時刻表]
17:27着 石橋