文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  18:08 分発



18:08発 市が尾駅 [時刻表]
18:10着 朝光寺前 [時刻表]
18:12着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
18:13着 東市が尾小学校前 [時刻表]
18:14着 泉田向 [時刻表]
18:15着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:17着 川和高校入口 [時刻表]
18:19着 見花山 [時刻表]
18:21着 夕やけ橋 [時刻表]
18:22着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:23着 川和中学校前 [時刻表]
18:24着 川和台 [時刻表]
18:26着 加賀原 [時刻表]
18:28着 石橋