文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  18:27 分発



18:27発 市が尾駅 [時刻表]
18:29着 朝光寺前 [時刻表]
18:31着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
18:32着 東市が尾小学校前 [時刻表]
18:33着 泉田向 [時刻表]
18:34着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:36着 川和高校入口 [時刻表]
18:38着 見花山 [時刻表]
18:40着 夕やけ橋 [時刻表]
18:41着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:42着 川和中学校前 [時刻表]
18:43着 川和台 [時刻表]
18:45着 加賀原 [時刻表]
18:47着 石橋