文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  19:27 分発



19:27発 市が尾駅 [時刻表]
19:29着 朝光寺前 [時刻表]
19:31着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:32着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:33着 泉田向 [時刻表]
19:34着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:36着 川和高校入口 [時刻表]
19:38着 見花山 [時刻表]
19:40着 夕やけ橋 [時刻表]
19:41着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:42着 川和中学校前 [時刻表]
19:43着 川和台 [時刻表]
19:45着 加賀原 [時刻表]
19:47着 石橋