文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  22:37 分発



22:37発 市が尾駅 [時刻表]
22:39着 朝光寺前 [時刻表]
22:40着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
22:41着 東市が尾小学校前 [時刻表]
22:42着 泉田向 [時刻表]
22:43着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
22:44着 川和高校入口 [時刻表]
22:46着 見花山 [時刻表]
22:48着 夕やけ橋 [時刻表]
22:49着 川和富士公園入口 [時刻表]
22:50着 川和中学校前 [時刻表]
22:51着 川和台 [時刻表]
22:52着 加賀原 [時刻表]
22:54着 石橋