文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  09:07 分発



09:07発 市が尾駅 [時刻表]
09:09着 朝光寺前 [時刻表]
09:11着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
09:12着 東市が尾小学校前 [時刻表]
09:13着 泉田向 [時刻表]
09:14着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
09:15着 川和高校入口 [時刻表]
09:17着 見花山 [時刻表]
09:19着 夕やけ橋 [時刻表]
09:20着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:21着 川和中学校前 [時刻表]
09:22着 川和台 [時刻表]
09:23着 加賀原 [時刻表]
09:25着 石橋