文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  11:00 分発



11:00発 市が尾駅 [時刻表]
11:02着 朝光寺前 [時刻表]
11:04着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
11:05着 東市が尾小学校前 [時刻表]
11:06着 泉田向 [時刻表]
11:07着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
11:08着 川和高校入口 [時刻表]
11:10着 見花山 [時刻表]
11:12着 夕やけ橋 [時刻表]
11:13着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:14着 川和中学校前 [時刻表]
11:15着 川和台 [時刻表]
11:16着 加賀原 [時刻表]
11:18着 石橋