文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  11:20 分発



11:20発 市が尾駅 [時刻表]
11:22着 朝光寺前 [時刻表]
11:24着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
11:25着 東市が尾小学校前 [時刻表]
11:26着 泉田向 [時刻表]
11:27着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
11:28着 川和高校入口 [時刻表]
11:30着 見花山 [時刻表]
11:32着 夕やけ橋 [時刻表]
11:33着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:34着 川和中学校前 [時刻表]
11:35着 川和台 [時刻表]
11:36着 加賀原 [時刻表]
11:38着 石橋