文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  13:00 分発



13:00発 市が尾駅 [時刻表]
13:02着 朝光寺前 [時刻表]
13:04着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
13:05着 東市が尾小学校前 [時刻表]
13:06着 泉田向 [時刻表]
13:07着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
13:08着 川和高校入口 [時刻表]
13:10着 見花山 [時刻表]
13:12着 夕やけ橋 [時刻表]
13:13着 川和富士公園入口 [時刻表]
13:14着 川和中学校前 [時刻表]
13:15着 川和台 [時刻表]
13:16着 加賀原 [時刻表]
13:18着 石橋