文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  14:20 分発



14:20発 市が尾駅 [時刻表]
14:22着 朝光寺前 [時刻表]
14:24着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
14:25着 東市が尾小学校前 [時刻表]
14:26着 泉田向 [時刻表]
14:27着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
14:28着 川和高校入口 [時刻表]
14:30着 見花山 [時刻表]
14:32着 夕やけ橋 [時刻表]
14:33着 川和富士公園入口 [時刻表]
14:34着 川和中学校前 [時刻表]
14:35着 川和台 [時刻表]
14:36着 加賀原 [時刻表]
14:38着 石橋