文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  15:25 分発



15:25発 市が尾駅 [時刻表]
15:27着 朝光寺前 [時刻表]
15:29着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
15:30着 東市が尾小学校前 [時刻表]
15:31着 泉田向 [時刻表]
15:32着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
15:33着 川和高校入口 [時刻表]
15:35着 見花山 [時刻表]
15:37着 夕やけ橋 [時刻表]
15:38着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:39着 川和中学校前 [時刻表]
15:40着 川和台 [時刻表]
15:41着 加賀原 [時刻表]
15:43着 石橋