文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  16:00 分発



16:00発 市が尾駅 [時刻表]
16:02着 朝光寺前 [時刻表]
16:04着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
16:05着 東市が尾小学校前 [時刻表]
16:06着 泉田向 [時刻表]
16:07着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
16:08着 川和高校入口 [時刻表]
16:10着 見花山 [時刻表]
16:12着 夕やけ橋 [時刻表]
16:13着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:14着 川和中学校前 [時刻表]
16:15着 川和台 [時刻表]
16:17着 加賀原 [時刻表]
16:19着 石橋