文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  19:10 分発



19:10発 市が尾駅 [時刻表]
19:12着 朝光寺前 [時刻表]
19:13着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:14着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:15着 泉田向 [時刻表]
19:16着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:17着 川和高校入口 [時刻表]
19:19着 見花山 [時刻表]
19:21着 夕やけ橋 [時刻表]
19:22着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:23着 川和中学校前 [時刻表]
19:24着 川和台 [時刻表]
19:25着 加賀原 [時刻表]
19:27着 石橋