文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  21:27 分発



21:27発 市が尾駅 [時刻表]
21:29着 朝光寺前 [時刻表]
21:30着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
21:31着 東市が尾小学校前 [時刻表]
21:32着 泉田向 [時刻表]
21:33着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
21:34着 川和高校入口 [時刻表]
21:36着 見花山 [時刻表]
21:38着 夕やけ橋 [時刻表]
21:39着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:40着 川和中学校前 [時刻表]
21:41着 川和台 [時刻表]
21:42着 加賀原 [時刻表]
21:44着 石橋