文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  23:29 分発



23:29発 市が尾駅 [時刻表]
23:31着 朝光寺前 [時刻表]
23:32着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
23:33着 東市が尾小学校前 [時刻表]
23:34着 泉田向 [時刻表]
23:35着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
23:36着 川和高校入口 [時刻表]
23:38着 見花山 [時刻表]
23:40着 夕やけ橋 [時刻表]
23:41着 川和富士公園入口 [時刻表]
23:42着 川和中学校前 [時刻表]
23:43着 川和台 [時刻表]
23:44着 加賀原 [時刻表]
23:46着 石橋