文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  20:47 分発



20:47発 市が尾駅 [時刻表]
20:49着 朝光寺前 [時刻表]
20:50着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:51着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:52着 泉田向 [時刻表]
20:53着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:54着 川和高校入口 [時刻表]
20:56着 見花山 [時刻表]
20:58着 夕やけ橋 [時刻表]
20:59着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:00着 川和中学校前 [時刻表]
21:01着 川和台 [時刻表]
21:02着 加賀原 [時刻表]
21:04着 石橋