文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  20:28 分発



20:28発 市が尾駅 [時刻表]
20:30着 朝光寺前 [時刻表]
20:31着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:32着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:33着 泉田向 [時刻表]
20:34着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:35着 川和高校入口 [時刻表]
20:37着 見花山 [時刻表]
20:39着 夕やけ橋 [時刻表]
20:40着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:41着 川和中学校前 [時刻表]
20:42着 川和台 [時刻表]
20:43着 加賀原 [時刻表]
20:45着 石橋