文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  20:07 分発



20:07発 市が尾駅 [時刻表]
20:09着 朝光寺前 [時刻表]
20:10着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:11着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:12着 泉田向 [時刻表]
20:13着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:14着 川和高校入口 [時刻表]
20:16着 見花山 [時刻表]
20:18着 夕やけ橋 [時刻表]
20:19着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:20着 川和中学校前 [時刻表]
20:21着 川和台 [時刻表]
20:22着 加賀原 [時刻表]
20:24着 石橋