文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  07:02 分発



07:02発 市が尾駅 [時刻表]
07:04着 朝光寺前 [時刻表]
07:05着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
07:06着 東市が尾小学校前 [時刻表]
07:07着 泉田向 [時刻表]
07:08着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
07:09着 川和高校入口 [時刻表]
07:11着 見花山 [時刻表]
07:13着 夕やけ橋 [時刻表]
07:14着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:15着 川和中学校前 [時刻表]
07:16着 川和台 [時刻表]
07:17着 加賀原 [時刻表]
07:19着 石橋