文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] 石橋ゆき  12:20 分発



12:20発 市が尾駅 [時刻表]
12:22着 朝光寺前 [時刻表]
12:24着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
12:25着 東市が尾小学校前 [時刻表]
12:26着 泉田向 [時刻表]
12:27着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
12:28着 川和高校入口 [時刻表]
12:30着 見花山 [時刻表]
12:32着 夕やけ橋 [時刻表]
12:33着 川和富士公園入口 [時刻表]
12:34着 川和中学校前 [時刻表]
12:35着 川和台 [時刻表]
12:37着 加賀原 [時刻表]
12:39着 石橋