文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  07:04 分発



07:04発 川和高校入口 [時刻表]
07:05着 見花山 [時刻表]
07:07着 夕やけ橋 [時刻表]
07:08着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:09着 川和中学校前 [時刻表]
07:10着 川和台 [時刻表]
07:12着 加賀原 [時刻表]
07:13着 石橋 [時刻表]
07:14着 石橋 [時刻表]
07:15着 貝の坂 [時刻表]
07:16着 千代橋 [時刻表]
07:17着 蓮生寺前 [時刻表]
07:18着 青砥 [時刻表]
07:19着 青砥 [時刻表]
07:20着 中山大橋 [時刻表]
07:23着 中山駅北口