文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  05:55 分発



05:55発 川和高校入口 [時刻表]
05:56着 見花山 [時刻表]
05:58着 夕やけ橋 [時刻表]
05:59着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:00着 川和中学校前 [時刻表]
06:01着 川和台 [時刻表]
06:03着 加賀原 [時刻表]
06:04着 石橋 [時刻表]
06:05着 石橋 [時刻表]
06:06着 貝の坂 [時刻表]
06:07着 千代橋 [時刻表]
06:08着 蓮生寺前 [時刻表]
06:09着 青砥 [時刻表]
06:10着 青砥 [時刻表]
06:11着 中山大橋 [時刻表]
06:14着 中山駅北口