文字サイズ変更

バス時刻表 321[横浜市交通局] 三井アウトレットパークゆき  06:29 分発



06:29発 サブセンター前 [時刻表]
06:31着 富岡東中学校前 [時刻表]
06:33着 八幡公園前 [時刻表]
06:34着 地区センター [時刻表]
06:35着 金沢総合高校前 [時刻表]
06:36着 長浜公園前 [時刻表]
06:38着 金沢スポーツセンター前 [時刻表]
06:40着 パークハイツ前 [時刻表]
06:41着 なぎさ団地前 [時刻表]
06:42着 長浜ホール前 [時刻表]
06:45着 能見台駅入口 [時刻表]
06:47着 富岡 [時刻表]
06:48着 宮の前 [時刻表]
06:50着 慶珊寺前 [時刻表]
06:52着 サブセンター前 [時刻表]
06:53着 木材港入口 [時刻表]
06:56着 鳥浜町入口 [時刻表]
06:57着 鳥浜町西 [時刻表]
07:03着 三井アウトレットパーク