文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  06:10 分発



06:10発 川和高校入口 [時刻表]
06:11着 見花山 [時刻表]
06:13着 夕やけ橋 [時刻表]
06:14着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:15着 川和中学校前 [時刻表]
06:16着 川和台 [時刻表]
06:18着 加賀原 [時刻表]
06:19着 石橋 [時刻表]
06:20着 石橋 [時刻表]
06:21着 貝の坂 [時刻表]
06:22着 千代橋 [時刻表]
06:23着 蓮生寺前 [時刻表]
06:24着 青砥 [時刻表]
06:25着 青砥 [時刻表]
06:26着 中山大橋 [時刻表]
06:29着 中山駅北口