文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  06:47 分発



06:47発 川和高校入口 [時刻表]
06:48着 見花山 [時刻表]
06:50着 夕やけ橋 [時刻表]
06:51着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:52着 川和中学校前 [時刻表]
06:53着 川和台 [時刻表]
06:55着 加賀原 [時刻表]
06:56着 石橋 [時刻表]
06:57着 石橋 [時刻表]
06:58着 貝の坂 [時刻表]
06:59着 千代橋 [時刻表]
07:00着 蓮生寺前 [時刻表]
07:01着 青砥 [時刻表]
07:02着 青砥 [時刻表]
07:03着 中山大橋 [時刻表]
07:06着 中山駅北口