koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 市が尾駅ゆき
07:16
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 市が尾駅ゆき
7じ16分はつ
07:22着
7じ22ふん着
荏田高校前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
折田公園前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
みずきが丘
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
心行寺入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
センター南駅