koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 市が尾駅ゆき
15:30
分発
306[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 市が尾駅ゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
江田駅
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
富士塚
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
荏田高校前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
折田公園前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
みずきが丘
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
心行寺入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
荏田東
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
センター南駅