文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  17:58 分発



17:58発 市が尾駅 [時刻表]
18:00着 朝光寺前 [時刻表]
18:02着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
18:03着 東市が尾小学校前 [時刻表]
18:04着 泉田向 [時刻表]
18:05着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
18:07着 川和高校入口 [時刻表]
18:09着 見花山 [時刻表]
18:12着 夕やけ橋 [時刻表]
18:13着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:14着 川和中学校前 [時刻表]
18:15着 川和台 [時刻表]
18:18着 加賀原 [時刻表]
18:19着 石橋 [時刻表]
18:20着 石橋 [時刻表]
18:21着 貝の坂 [時刻表]
18:22着 千代橋 [時刻表]
18:23着 蓮生寺前 [時刻表]
18:24着 青砥 [時刻表]
18:25着 青砥 [時刻表]
18:26着 中山大橋 [時刻表]
18:28着 中山駅北口