文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  19:18 分発



19:18発 市が尾駅 [時刻表]
19:20着 朝光寺前 [時刻表]
19:22着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:23着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:24着 泉田向 [時刻表]
19:25着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:27着 川和高校入口 [時刻表]
19:29着 見花山 [時刻表]
19:32着 夕やけ橋 [時刻表]
19:33着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:34着 川和中学校前 [時刻表]
19:35着 川和台 [時刻表]
19:38着 加賀原 [時刻表]
19:39着 石橋 [時刻表]
19:40着 石橋 [時刻表]
19:41着 貝の坂 [時刻表]
19:42着 千代橋 [時刻表]
19:43着 蓮生寺前 [時刻表]
19:44着 青砥 [時刻表]
19:45着 青砥 [時刻表]
19:46着 中山大橋 [時刻表]
19:48着 中山駅北口