文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  08:54 分発



08:54発 市が尾駅 [時刻表]
08:56着 朝光寺前 [時刻表]
08:58着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
08:59着 東市が尾小学校前 [時刻表]
09:00着 泉田向 [時刻表]
09:01着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
09:02着 川和高校入口 [時刻表]
09:03着 見花山 [時刻表]
09:06着 夕やけ橋 [時刻表]
09:07着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:08着 川和中学校前 [時刻表]
09:09着 川和台 [時刻表]
09:12着 加賀原 [時刻表]
09:13着 石橋 [時刻表]
09:14着 石橋 [時刻表]
09:15着 貝の坂 [時刻表]
09:16着 千代橋 [時刻表]
09:17着 蓮生寺前 [時刻表]
09:18着 青砥 [時刻表]
09:19着 青砥 [時刻表]
09:20着 中山大橋 [時刻表]
09:22着 中山駅北口