文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  06:24 分発



06:24発 市が尾駅 [時刻表]
06:26着 朝光寺前 [時刻表]
06:27着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
06:28着 東市が尾小学校前 [時刻表]
06:29着 泉田向 [時刻表]
06:30着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
06:31着 川和高校入口 [時刻表]
06:32着 見花山 [時刻表]
06:35着 夕やけ橋 [時刻表]
06:36着 川和富士公園入口 [時刻表]
06:37着 川和中学校前 [時刻表]
06:38着 川和台 [時刻表]
06:40着 加賀原 [時刻表]
06:41着 石橋 [時刻表]
06:42着 石橋 [時刻表]
06:43着 貝の坂 [時刻表]
06:44着 千代橋 [時刻表]
06:45着 蓮生寺前 [時刻表]
06:46着 青砥 [時刻表]
06:47着 青砥 [時刻表]
06:48着 中山大橋 [時刻表]
06:50着 中山駅北口