文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  06:55 分発



06:55発 市が尾駅 [時刻表]
06:57着 朝光寺前 [時刻表]
06:59着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
07:00着 東市が尾小学校前 [時刻表]
07:01着 泉田向 [時刻表]
07:02着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
07:04着 川和高校入口 [時刻表]
07:05着 見花山 [時刻表]
07:08着 夕やけ橋 [時刻表]
07:09着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:10着 川和中学校前 [時刻表]
07:11着 川和台 [時刻表]
07:14着 加賀原 [時刻表]
07:16着 石橋 [時刻表]
07:17着 石橋 [時刻表]
07:18着 貝の坂 [時刻表]
07:19着 千代橋 [時刻表]
07:20着 蓮生寺前 [時刻表]
07:21着 青砥 [時刻表]
07:22着 青砥 [時刻表]
07:23着 中山大橋 [時刻表]
07:25着 中山駅北口