文字サイズ変更

バス時刻表 305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき  07:08 分発



07:08発 市が尾駅 [時刻表]
07:10着 朝光寺前 [時刻表]
07:12着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
07:13着 東市が尾小学校前 [時刻表]
07:14着 泉田向 [時刻表]
07:15着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
07:17着 川和高校入口 [時刻表]
07:18着 見花山 [時刻表]
07:21着 夕やけ橋 [時刻表]
07:22着 川和富士公園入口 [時刻表]
07:23着 川和中学校前 [時刻表]
07:24着 川和台 [時刻表]
07:27着 加賀原 [時刻表]
07:29着 石橋 [時刻表]
07:30着 石橋 [時刻表]
07:31着 貝の坂 [時刻表]
07:32着 千代橋 [時刻表]
07:33着 蓮生寺前 [時刻表]
07:34着 青砥 [時刻表]
07:35着 青砥 [時刻表]
07:36着 中山大橋 [時刻表]
07:38着 中山駅北口